Здравствуйте, я с супругой ещё не разведëн, у нас дошкольного возраста дети, она хочет подать на суд по разделу детей, что будет если она это сделает, мне разрешат с детьми видеться или нет

, Николай, г. Курск
Регина Маркова
Юрист, г. Сибай

Здравствуйте, после определения места жительства детей, родитель проживающий отдельно сохраняет те же права на общение (встречи) с ребенком. Однако, в случае если родитель с кем проживает родитель будет чинить препятствие в общении с ребенком ли родители не смогут договориться о встречах с ребенком, следует  обратиться в суд с исковым требованием об определении порядка общения (встреч) с ребенком.