Здравствуйте! Так как Вами была произведена оплата за товар, а Вас игнорят, данные обстоятельства говорят о том, что Вам никто не собирается передавать заказанный Вами товар.
Следовательно, Ваши требования ни по передаче товара, ни по возврату денег никто не собирается удовлетворять.
В Вашем случае нужно в срочном порядке обращаться в правоохранительные органы с заявлением о совершении преступления (мошенничества) по ст.159 УК РФ.
Мошенничество является актом хищения чужого имущества или же приобретением права на него путём злоупотребления доверием или простого обмана.
В обязательном порядке Вам нужно указать все обстоятельства, сведения, телефоны, которые Вам известны. Также обязательно приобщите переписку, платежные документы (возьмите выписку из банка).
После проведения проверки правоохранительными органами будет дальше виден механизм дальнейшей работы.
Если будут установлены виновные лица, Вы сможете обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств (неосновательном обогащении), либо предъявить гражданский иск в рамках уголовного судопроизводства (при возбуждении уголовного дела в отношении конкретного лица (лиц).
Товар заказывали для личных целей?
Договор заключался?