Может ли председатель общественной организации не являться членом выше названной организации, или он избрается только из членов данной общественной организации

может ли председатель общественной организации не являться членом выше названной организации, или он избрается только из членов данной общественной организации

, Алексеев Иван Николаевич Козульский район, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут