Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

ФЗ-306 от 07. 11. 2011 Могу ли претендовать на выплаты?

я получаю выплаты согласно п.13. ст.3 фз-306, а военную травму получил в 1959 году, а могу ли я претендовать на выплаты по п.12 ст.3 фз-306 ?

10 Января 2013, 17:48, вопрос №36361 володя, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 825 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Нет, не можете

    10 Января 2013, 18:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats