8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

ФЗ-306 от 07. 11. 2011 Могу ли претендовать на выплаты?

я получаю выплаты согласно п.13. ст.3 фз-306, а военную травму получил в 1959 году, а могу ли я претендовать на выплаты по п.12 ст.3 фз-306 ?

, володя, г. Самара
Похожие вопросы
Могу ли я претендовать на получение субсидии на приобретение жилья для госслужащих в новом регионе по месту своей госслужбы
Добрый день! Я переехала в г. Москву на государственную службу. По прежнему месту жительства продала свою квартиру. 5 лет с момента продажи ещё не прошло. Могу ли я претендовать на получение субсидии на приобретение жилья для госслужащих в новом регионе по месту своей госслужбы. Факт продажи жилья в регионе, в котором я фактически не проживаю может рассматриваться как намеренное ухудшение жилищных условий?
, вопрос №4853456, Надежда, г. Нарьян-Мар1

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могут ли братья и сестры претендовать на имущество, если есть дети?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могут ли братья и сестры претендовать на имущество, если есть дети? Родители умершего давно умерли
, вопрос №4853210, Людмила, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я добиться выплат с такими обстоятельствами
Здравствуйте, я дочь совершеннолетняя погибшего на сво. Я знаю, что по закону совершенно летним детям не положена страховая выплата, но есть нюансы. Я единственная его родственница которая может претендовать на какие либо выплаты, и плюс ко всему мы вместе прожмвали с отцом и моим сыном. Могу ли я добиться выплат с такими обстоятельствами
, вопрос №4853282, Анастасия, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я претендовать на возмещение средств потраченных на лечение и моральный ущерб?
обратился к инструктору по сноуборду в целях обучения катанию. в процессе спуска со склона упал и повредил кисть на правой руке. инструктор сказал, что это просто ушиб, обращаться за помощью не стоит, хотя я сразу сказал, что кажется сломал руку. на следующий день сделал рентген и выяснилось что перелом 2х костей в кисти. несёт ли инструктор ответственность за моё здоровье? могу ли я претендовать на возмещение средств потраченных на лечение и моральный ущерб?
, вопрос №4852696, Влал, г. Астрахань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я претендовать на всё имущество отца приобретенное до брака с новой женой?
Добрый день. Если у отца новая жена. Могу ли я претендовать на всё имущество отца приобретенное до брака с новой женой? Или как это сделать? Спасибо
, вопрос №4852677, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.10.2014