Что делать 16-летнему подростку под опекой, если опекуны кричат и заставляют много работать?
Вопрос, я ребенок 16 лет, беженец с Украины, временно нахожусь в опекунстве и на меня постоянное орут в повышенных тонах, хотя всем чем могу я помогаю и делаю слегка работу по дому но меня будто заставляют просто все больше и больше работать меня это очень сильно бесит, и каждый вечер никакого настроения нету, за это предусмотрена какая либо статья?
, Никита, Алчевск