Здравствуйте, Хотелось бы узнать о сроках судимости для меня, сколько и через сколько гасится.Я был осуждён

Здравствуйте,Хотелось бы узнать о сроках судимости для меня,сколько и через сколько гасится.Я был осуждён до совершеннолетнего возраста (18) судо было назначено в Воспитательную Колонию,там пробыл некоторое время и как только исполнилось 18 был переведён на Общий режим.Срок был 6 лет,ст 228 ч.4(особо тяжкое) и освобождён по итогу по УДО с КП

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут