Здравствуйте подскажите пожалуйста есть 2 семьи у одних есть сертификат (молодая семья ) на сумму 560 тысяч, а у

Здравствуйте подскажите пожалуйста есть 2 семьи у одних есть сертификат (молодая семья ) на сумму 560 тысяч, а у другой семьи есть материнский капитал на сумму 775 тысяч, вопрос в том ,что первая семья если купит дом за сертификат молодая семья, то возможно перекупить второй семьи его за материнский капитал в течение месяца

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут