Что делать, если пришло уведомление о взыскании кредитной задолженности?
Сыну по эл. почте через госуслуги поступило письмо о взыскании с него в пользу НАО Первое клиентское бюро г. Волгоград задолженность в размере 30550 руб. по кредиту. Кредит у него был, но он считает, что выплатил. Дело в том, что он не работает с 2017 года (у него обнаружилось психическое заболевание). Он лечился и второй год имеет инвалидность. Заработка не имеет в течение 7 последних лет. И если решение о взыскании принято на основании решения суда, то оно же должно быть у него? Какие шаги нам нужно предпринять сейчас?