Скажите пожайлуста, если написали 3 докладную на учителя, чем э т о грозить?

Здравствуйте! Скажите пожайлуста, если написали 3 докладную на учителя, чем э т о грозить?

, Иман, г. Ставрополь
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Иман!

Чтобы дать Вам ответ, нужно ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, с докладными, если есть у Вас, тем более говорить об ответственности не предоставляется возможным. И при таком варианте нужно составить не только докладную записку о некорректном поведении сотрудника но и акт, в котором зафиксируют те или иные нарушения.

То есть докладная записка допустим за хамское поведение (образец) может быть основанием для привлечения работника к дисциплинарной ответственности, если при трудоустройстве в организацию сотрудника ознакомили с нормативами, правилами поведения, этикой. К ответственности можно привлекать за нарушение только тогда, когда все работники организации точно знают, какие нормы поведения считаются приемлемыми, а какие недопустимо нарушать при любых обстоятельствах. Н

Поэтому допустим если повышают голос или другие причины, то следует грамотно ответить, обратиться напрямую к директору.

Всего доброго Вам!