Ст 158 ч2 что грозит, средней тяжести, около 48 тысяч рублей, однако судим был
Здравствуйте. Ст 158 ч2 что грозит,средней тяжести, около 48 тысяч рублей, однако судим был
, Иван, г. Пятигорск
Здравствуйте.Для корректного полного ответа вы предоставили мало информации.Если судимость была условной и не погашена, то рецидива не будет но есть риск отмены условного наказания но и возможность не отменять условное наказание
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Вам предоставлена базовая консультация, в рамках вашей категории вопроса.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением платной персональной консультации,.
С уважением Алексей Александрович