Есть кредиты, взятые в браке делятся ли они?

Развод, раздел имущества (дом по документам 52кв, а по факту 200), есть еще автомобиль (делится ли он?). Есть кредиты, взятые в браке (делятся ли они?)

, Надежда, г. Брянск
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Все имущество нажитое в браке подлежит разделу, кроме унаследованного, подаренного и приобретенного за счет таких средств. Кредиты делятся если они согласованы с супругом и взяты на нужды семьи. За авто второму супругу полагается компенсация.

Остались вопросы, нужна помощь? Обращайтесь!