Подскажите пожалуйста как можно сделать человеку временную прописку, если он сидит в СИЗО

Добрый день. Подскажите пожалуйста как можно сделать человеку временную прописку , если он сидит в СИЗО

, Снежана, г. Челябинск
Ольга Коломина
Адвокат, г. Омск

Добрый день, личное присутствие необходимо только собственника жилья. Присутствие того человека, которого вы будете регистрировать необязательно, вам необходимы только его данные. Также собственник может это сделать через свою учетную запись на госуслугах