Телефон в/ч 95369 Или куда бить тревогу Сына не отпускают в отпуск

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста. Телефон в/ч 95369

Или куда бить тревогу

Сына не отпускают в отпуск

, Елена, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

В данном случае рекомендую обратиться с мотивированной, основанной на законе жалобой в военную прокуратуру.

Согласно ст. 10 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1  «О прокуратуре Российской Федерации»

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов

Подробнее здесь.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_262/7706427d64bb437d9d10f6b487f93143c7c111d2/

Ваш вопрос безусловно решаемый. Для решения Вашего вопроса у нас разработан определенный алгоритм действий, направленный на решение вашей проблемы.

Пишите, помогу составить мотивированную жалобу на нарушение закона со стороны командира войсковой части.