Периодически подавая в ФАС и суд?

Здравствуйте. Меня зовут Александр.

1. Имею два зем. участка по 2,5 сотки. Два кадастровых номера.

2. Есть два договора и два ТУ с энергоснабжающей организацией "Янтарьэнерго" на тех. присоединение электричества от декабря 2021 г. (один за 550 р., другой за 40000р.).Сроки исполнения середина июня 2022 г. Просрочено на 9 месяцев.

3. В сентябре 22 г. подавал в УФАС. Вынесли приличный штраф.

4. В конце 22 г. делал запрос-когда? В ответ стандартная отписка: "нет подрядчиков, нужен ремонт ТП...и т.д."

5. Хочу весной объединить участки в один и начать строить ИЖД.

6. Но тогда будет другой кадастровый номер участка и договоры будут недействительны.

Вопрос: Что мне делать? Ждать пока не выведут на участки два СП, два счетчика и потом объединить участки? Периодически подавая в ФАС и суд? Останутся ли при мне тех.присоединения?

С уважением.

, Бойко Артем, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут