Разве они могут описать технику?

Разве они могут описать технику? У меня только одна часть в квартире и матери одна

, Ярослав, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ярослав!

Приставы могут провести опись имущества в месте вашей регистрации и унести оттуда все что потенциально можно продать.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами. При банкротстве приставы к вам не придут.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ярослав!

Да, и приставы и управляющий может реализовать все имущество, которое не поименовано в ст. 446 ГПК.

_______________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.