Как долго живут капибары?
Как долго живут капибары ? Очень интересно просто.
, Иван, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Это юридический сайт, вопрос не совсем юридический
Продолжительность жизни В условиях неволи водосвинки доживают до 10–12 лет. В дикой природе срок их жизни редко превышает 8–10 лет.
Источник: https://kot-pes.com/kapibara-v-domashnih-usloviyah/
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Вам предоставлена базовая консультация, в рамках вашей категории вопроса.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением платной персональной консультации,.
С уважением Алексей Александрович