Если мама не рожала мальчика, а девочку, то где документ?

Здравствуйте. Есть серьёзный вопрос. Может кто-то может ответить или хотя бы подсказать что можно сделать в такой ситуации.

Если мальчик стал трансгендером и в 14 лет кричит что он девочка Мама чтобы его остановить,обращается к государству,по итогу её лишают родительских прав по просьбе ребенка на суде, и он продолжает есть гормоны и превращаться в женщину.Лишение род. прав произошло не из-за того,что мама не выполняла род.обязанности,а из-за конфликта. Конфликт из-за того,что мама против смены пола.Мама рожала и воспитывала мальчика.Нашими законами такая мама неправа по отношению к ребенку и ее лишают род. прав.Если решил отказаться от родителей и сменить пол-зеленый свет.Но есть свидетельство о рждении, где ясно сказано,что родился мальчик. Возможно ли на этом основании подать в Верховный Суд (или куда-нибудь ещё) с просьбой, аннулировать свидетельство о его рождении, если мама не права и должна принять сторону ребенка. Пусть государство называет его любым именем, фамилией и т.д. Ведь судебные решения фактически аннулировали свидетельство о рождении. И ещё один вопрос, мама платит алименты, а он в это время на гос деньги (какое-то пособие) приобретает и ест гормоны. Если мама не рожала мальчика, а девочку,то где документ? А когда исполнится 18лет,может ли мама подать на моральный ущерб,так как сын ввел её в заблуждение, не сказав сразу при рождении,что он девочка, и мама 15лет воспитывала неизвестно кого.

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут