Как получить свидетельство о браке гражданам Киргизии в Москве?

Здравствуйте !Как можно получить свидетельство о браке гражданам Киргизии в городе Москва?

, Рустам, г. Иркутск

Здравствуйте, Рустам!

Смотря что Вы понимаете под

получить свидетельство о браке

 Если речь о регистрации брака — обращайтесь в любой ЗАГС Москвы, кроме Архивно-информационного, Замоскворецкого и Люблинского отделов.

Если речь о получении свидетельства о браке, заключенного не в РФ (повторного), то Вам надо обращаться в компетентный орган государства, где производилась регистрация брака.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).