Нас возьмут ли в школу в Смоленске если мы прописаны по Смоленской области?
Здравствуйте. Нас возьмут ли в школу в Смоленске если мы прописаны по Смоленской области?
, Даниил, г. Санкт-Петербург
Авалян Рафик
Здравствуйте, да конечно, закон не ограничивает права детей на получение образования, которые не имеют регистрацию по месту жительства. В случае отказа от приема в школу Вы вправе обжаловать его в управление образования или прокурору. Если нужна дополнительная помощь — напишите в чат.