Свекровь занимается чёрной магией что делать
, Анна, г. Москва
Илья Костромов
Свекровь занимается чёрной магией
Анна,
ответственность за «чёрную» а равно иные виды магии действующим законодательством не предусмотрена.
Таковая ответственность существовала в средневековой Европе во времена инквизиции, в теи времена ведьм сжигали на кострах.
В настоящее же время данное деяние (чёрная магия) декриминализировано.
Вы можете обратиться за помощью другому «магу» ( в сети их множество).
Вам сделают какой-нибудь «приворот», и будут далее вымогать деньги до бесконечности, заявляя, что на Вас наложена «порча».
Такие случаи мне хорошо известны: защищал недавно «мага», привлечённого к уголовной ответственности за мошенничество. Бабушкинский районный суд Москвы признал, что никакой магии не существует.