Скажите этот текст считается ли ок дискредитация армии или госвласти?

Здравствуйтею.Скажите этот текст считается ли ок дискредитация армии или госвласти? Могут ли за этот текст посадить в тюрьмуЧитала я как то книгу про выборы криминальную, выборы проходили в одной области, в книге было описано как криминал (мафиоты) завербовали одну журналистку, им нужно было что бы она дискредитировала определенную группу лиц в государстве, в числе этих лиц были военные, некоторые политики, в конце когда журналистка от безысходности сделала свою работу для мафии, ее эта же мафия убивает. Сейчас я думаю что эту журналистку зовут Политковская, она работала на Путина, выставляла русских военных в плохом свете в конфликте в Чеченской войне, причем было известно что чеченцы были виноваты. Но мафии нужно было что бы она выставляла именно русских военных, что это они живодеры. Но так как мне в Болгарии показывали запись на видео Чеченской войны, там чеченцы резали горло русскому солдату и многое другое без цензуры было показано, я уверена что Политковская работала на Путина, и люди Путина ее убили, как и было написано в книге. Сейчас у нас армия состоит из Чеченцев, Чеченцы 2014 году переступили границу с Украиной.

, юлиана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут