Добрый день, мы купили машину у перекупа, а владелец машины уже умер как пол года, и машину сняли с учета, что делать в данной ситуации?

Добрый день, мы купили машину у перекупа , а владелец машины уже умер как пол года , и машину сняли с учета , что делать в данной ситуации ?

, Мавиле, Алчевск
Артур Апхудов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если есть договор купли продажи, поставьте сами на учёт в ГИБДД (если не ставили когда жил прежний собственник). Но скорее всего будет штраф