Как ускорить получение жилья при переходе с льготной на общую очередь?
Здравствуйте! Мне 24, всю жизнь живу в коммунальной квартире с мамой. С 2000 года стояли на льготной очереди как малоимущая семья, в 2017 нас перевели на общую очередь, т.к. мне исполнилось 18. Своей очереди дождаться невозможно, это очень долго длится. Скажите, есть ли какие-то шансы получить квартиру, может есть какие-то нюансы, которые повлияют на быстроту получения? Хотела взять субсидию на покупку жилья, но там снова поставят на очередь, которую не понятно сколько ждать