С 01.03 оформили договор, мы дали согласие

Здравствуйте. Дочке 16 лет. Работает в детской комнате с детьми. Начала работать 21 февраля отработала 6 дней (из них 2 дня с 12.00 до 22.00). С 01.03 оформили договор, мы дали согласие. Ей сказали что заплатят только с 01.03. На основание чего или каких статей мы можем настаивать на оплату 6 дней.

, Ольга, г. Москва
Вера Ярыш
Юрист, г. Краснодар

Ольга!

Абзац 2 чт. 67 Трудового кодекса РФ устанавливает, что трудовой договор считается заключённым, если работник приступил к рабоие с ведома или по поручению работодателя или его представителя