Может ли физическое лицо до вступления в наследство отказаться от части движимого (транспортного средства, мотоцикл с коляской)имущества?

Может ли физическое лицо до вступления в наследство отказаться от части движимого (транспортного средства, мотоцикл с коляской)имущества? Если да, то каким образом?

, Владимир, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Добрый день. Отказать от части наследства нельзя.