Сроки выплаты по суду после некачественного ремонта по ОСАГО и расчет неустойки
Добрый день
Было дтп , страховая отправила на ремонт, ремонт сделали тяп ляп, обратился к независимому эксперту который указал на много недочетов и что запчасти были самого плохого качества! Так же эксперт от страховой подтвердил плохое качество ремонта и сознался что указал не все детали авто для ремонта
Отправили претензию в суд, суд удовлетворил мой иск , через какой промежуток времени мне ждать выплату и будет ли она с учетом износа или нет
И стоит ли рассчитывать на неустойку так как все тянется уже почти год после подачи первого заявления