Ребенок при этом хочет учится на домашнем обучении, а вместо этого его хотят изъять из семьи

У ребенка возникли большие проблемы с учетилями . Он нежелает посещать занятия прогуливает получает двойки, как быть. Ребенок при этом хочет учится на домашнем обучении,а вместо этого его хотят изъять из семьи. Как быть?

, Агафоник Светлана Васильевна, г. Воркута
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут