У меня доля у мамы в квартире 1/11 в этой квартире еще у 11 человек доли включая детей несовершеннолетних, могут ли забрать за банкротство моя доля выставлена на торги

Здравствуйте. У меня доля у мамы в квартире 1/11 в этой квартире еще у 11 человек доли включая детей несовершеннолетних, могут ли забрать за банкротство моя доля выставлена на торги.

, Альбина, г. Братск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Только если Ваша квартира в ипотеке ее могут продать.