Здравствуйте мне 38 лет что мне грозит если я переспала с парнем 17лет по обоюдному согласию

, Светлана, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если не брать моральный  аспект, то в уголовном плане закон не нарушен, он достиг возраста согласия который определен с 16 лет

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Вам предоставлена базовая консультация, в рамках вашей категории вопроса.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением платной персональной консультации,.

С уважением Алексей Александрович

Если не брать моральный  аспект

 А что, собственно, здесь аморального? Может быть, это любовь :)

 Конечно такое бывает, кто же спорит)) но отношения учитель-ученик, врач-пациент, и тп. общество и не только у нас  не очень приветствует, но и такие истории известны и  возможно даже экранизированы.