Здравствуйте, парня хотят перевести служить на дальний восток, у нас есть совместный ребёнок которому 7

Здравствуйте, парня хотят перевести служить на дальний восток, у нас есть совместный ребёнок которому 7 месяцев, а также у меня есть ребёнок 5 лет от первого брака, думаем пожениться, смогут ли перевести после росписи на дальний восток?

, Анн, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут