Ранее оплата ТО газовой плиты была равна стоимости, указанной в Прейскуранте АО Газпром газораспределение

Есть сомнения по законности озвученной стоимости техобслуживания ВКГО в 2023 году. Ранее оплата ТО газовой плиты была равна стоимости, указанной в Прейскуранте АО Газпром газораспределение, ныне к ней добавляют работы по проверке герметичности подсоединения, аргументируя, что подводка стала отдельным объектом ГО и проверка герметичности подсоединения плиты уже не входит в стоимость её технического обслуживания.

  • Photo1311
    .jpg
, вера, г. Дятьково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут