Как вернуть переплату по коммунальным услугам за отопление?
Здравствуйте! Меня зовут Дарья. За два месяца пришло начисление за отопление, когда батареи у нас отключены (не подключены вообще). Мы топим квартиру тёплыми полами, соответственно у нас за электричество начисления выше, чем у тех, у кого нет тёплых полов.
Так, по счётчикам у нас ноль. Позвонила в УК, и там говорят, что в ЖКХ приняли закон, что тем, у кого по счётчикам ноль, им выставить начисления по среднему значению. Но я нигде не могу найти этот закон, и действительно ли это законно? Как вернуть переплату по коммунальным услугам за отопление?
Спасибо.
УК может начислять по среднему, если у Вас постоянно нули на счетчиках показаний