Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Опека при живом отце

Ребенок жил с матерью, она погибла, была с отцом разведена, в жизни ребенка не участвовал. Может ли брат взять над ней опеку

10 Февраля 2014, 00:01, вопрос №363223 александра, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    Принципиальных законных запретов нет. Но все равно — судебный порядок.

    10 Февраля 2014, 00:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats