Как назначить цену доли квартиры бывшему супругу для её выкупа?

, Валентина, Евпатория
Гульсасак Штырляева
Юрист, г. Белорецк

Добрый день! Тут есть несколько вариантов:

1. Можно взять кадастровую стоимость квартиры и исходя из нее определить стоимость долей

2. Можно предложить выкупить вашу долю исходя из рыночной стоимости.

3. Можно обратиться к оценщику и предложить выкупить вашу долю в соответствии с ценой в отчете об оценке