Могу ли я обратиться в правоохранительные органы с этой проблемой?
Живем в многоквартирном доме,сосед через стенку постоянно днем слушает телевизор а полную громкость
Слышимость очень сильная,на постоянной основе слушать его боевики уже надоело.могу ли я обратиться в правоохранительные органы с этой проблемой?
, Анна, г. Москва
Юлия Мамедова
Добрый день.
В каждом регионе есть закон «О тишине», в котором прописаны часы, когда шуметь запрещено. В Москве это время с 23-7 утра и с 13-15.
также, прописан уровень шума, допустимый в МКД.
Попробуйте, поговорить с соседом и попросить его уменьшить громкость))).
Прибегнуть к помощи правоохранителей, Вы можете в часы тишины.
Надеюсь, ответ был полезен