Здравствуйте я мама мобилизованнова мой сын не прибыл в часть после госпиталя что ему грозит он сейчас находится в комендатуре
, Оксана, г. Москва
Андрей Логинов
Оксана!
Такие действия могут расценить как самовольное оставление части — преступление, предусмотренное статьёй 337 Уголовного Кодекса РФ. Если срок отсутствия в части составил от 2 до 10 суток, то наказание сейчас — до 5 лет лишения свободы, если больше 10 суток и до месяца — до 7 лет, свыше 1 месяца — от 5 до 10 лет лишения свободы.
Всего доброго!