Как быть если в налоговой указали зарплату которую я не получал?
Добрый день. Как быть если в налоговой указали зарплату которую я не получал?
, Иван, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Иван!
Слишком мало информации.
в налоговой указали зарплату которую я не получал
где именно указали, для каких целей, как это нарушает Ваши права или затрагивает Ваши законные интересы?
Возможно, что неверные сведения о доходах в ФНС передал тот, кто выплачивал Вам доход (работодатель, заказчик, покупатель и т.д.). Возможно, в сведениях ФНС не только зарплата, но и другие доходы учтены, которые там должны быть учтены для целей, для которых ФНС представила информацию.
Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).