Начал учиться 01.09.1995 г., а получил диплом 20.06.2000 (решением аттестациооной комиссии), заранее спасибо

Вопрос такого характера: хотелось бы узнать сколько стажа в системе МВД прибавится к общему за учебу в сельскохозяйственном институте и как он рассчитывается? Начал учиться 01.09.1995 г., а получил диплом 20.06.2000 (решением аттестациооной комиссии), заранее спасибо!

, Андрей, г. Москва
Маргарита Красикова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.

В стаж службы в системе МВД будет засчитан период очного обучения с коэффициентом 0.5 (то есть половина срока обучения).

Андрей
Клиент, г. Москва
Хорошо, в данном случае тогда какой стаж получается?

Для точного расчёта необходимо ознакомится с послужным списком. Указываются дата поступления на службу, служба в армии, периоды льготного прохождения службы, и пр.