О исполн.про-ве о взыскании на основании исполнит -го листа от11.01.22 по судебн.приказу принятому до арбитр.суда
Здравствуйте .По решению арбитр.суда признан банкротом от10.11.21.
Сегодня пришло сообщ. о исполн.про-ве о взыскании на основании исполнит -го листа от11.01.22 по судебн.приказу принятому до арбитр.суда.
, Белов Сергей Геннадьевич, г. Владивосток
Данила Маликов
Здравствуйте, нужно отменить судебный приказ, через арбитражный суд, отправить ходатйасво о прекращении дела на основании того что вы банкрот. Я могу вам помочь по правилам сайта