Выезд за границу

здравствуйте можно ли выехать в Финляндию по рабочей визе если стоит запрет на выезд из России от судебных приставов

, Андрей, г. Бодайбо
Анастасия Самошина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, нет, выехать нельзя Так как стоит ограничение на пересечение границы РФ. В соответствии с положениями статьи 67  Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации

Таким образом, выезд запрещен вне зависимости от наличия Визы.