Я пенсионер имею долю на квартиру 1/2 положина мне субсидия если квартплата 5660.23 а пенсия 18696.98

я пенсионер имею долю на квартиру 1/2 положина мне субсидия если квартплата 5660.23 а пенсия 18696.98

, кваша сергей иванович, г. Челябинск
Рашад Якубов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Якубова Рашада Киязовича", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей Иванович.
Субсидия выдается в случае, если расходы на коммунальные услуги превышают 22% от общего дохода пенсионера и его семьи. В вашем случае оплата квартплаты составляет 30% от пенсии.
Так что вы можете подать заявление на получение субсидии.