Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат денег

Как вернуть деньги , если не воспользовался услугой вашего сайта , тариф эконом ,Инн 510204757504,510200249980

06 Февраля 2014, 21:22, вопрос №363173 Наталья, г. Кандалакша
400 стоимость
вопроса
вопрос решён
Свернуть

Ответы юристов (6)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич
    получен
    гонорар
    44%
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, не думаю, что администрация сайта просматривает юридические вопросы. Вам следовало бы обратиться  к администрации сайта. Контакты есть на главной странице.

    email: support@pravoved.ru


    06 Февраля 2014, 21:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Яковлев Борис

    Здравствуйте, Наталья.

    Судя по всему Ваш вопрос касается оплаченного тарифа на сайте «Эльба Контур». Юристы же сайта «Правовед.ру» не обслуживают указанный сайт, (онлайн бухгалтерию «Эльба Контур») и не имеют прямой связи с данным проектом. Сайт «Правовед.ру» оказывает услуги по юридическому консультированию. По этому, для решения Вашего вопроса, если Ваш вопрос был понят в нужном ключе, Вам следует обратиться непосредственно к администрации сайта «Эльба контур» по бесплатному телефону: 8 800 500-02-75, или написав соответствующее письмо по указанной ссылке на сайте http://www.b-kontur.ru/.

    С юридической точки зрения скажу, что в соответствии со ст. 782 ГК РФ с Вашей стороны возможен односторонний отказ от исполнения договора при условии оплаты фактически понесенных услуг по Вашему договору.

    1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов

    Эта же норма закреплена и в ст. 32 Закона «О защите прав потребителей»

      Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
    С Уважением.

    07 Февраля 2014, 13:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролова Надежда

    Клиенту нужно обратиться в Администрацию. Закрыть вопрос невозможно.

    14 Февраля 2014, 11:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Закрыть вопрос не представляется возможным.

    17 Февраля 2014, 14:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Вопрос не закрываю. 

    22 Февраля 2014, 11:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Винокуров Вячеслав

    Вопроса нет в правовом смысле и закрывать не чего.

    25 Февраля 2014, 19:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats