Здравстауйте, каартира досталаст по завещанию еще в 2010 году, могу ли я сейчас ее на себя переписать?

Здравстауйте, каартира досталаст по завещанию еще в 2010 году, могу ли я сейчас ее на себя переписать???

Уточнение от клиента
В течении полугода не обратились (человек сидел)
, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если  вы в течение 6 месяцев со дня смерти обпатились к нотариусу и открыли наследственное дело то квартиру нотариус должен оформить на вас по завещанию.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Не обратились, в том то и дело… Не было возможности(человек сидел)