При приватизации участка, территория будет делиться согласно долям или 50/50?
Добрый день! Двухквартирный дом, стоит на арендованной земле. Дом оформлен на 2 семьи с долями 40% и 60%. При приватизации участка, территория будет делиться согласно долям или 50/50?
, Вячеслав, г. Калининград
Татьяна Степанова
При приватизации участка, территория будет делиться
пропорционально долям в праве собственности на дом, то есть тоже
40% и 60%