Здравствуйте, хочу взять микрозайм в банке онлайн просят для зачисления денег номер карты и трёх значный код с обратной стороны, для подтверждения что это моя карта

, Мария, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Не вздумайте, так как они получат полный доступ к вашей карте, и могут оказаться мошенниками

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Марина Смирнова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте.

Скорее всего, Вы нарвались на мошенников.

Сотрудники банков никогда не запрашивают CVV-код.