Купили таунхаус в собственность, квартиранты не платили за воду по показаниям счетчика, платили по квитанции

Здравствуйте! Купили таунхаус в собственность, квартиранты не платили за воду по показаниям счетчика, платили по квитанции. В водоканале сказали поставить новый счетчик. Старый выкинули не сняв показания. Чем это грозит?

, Элла, Киев
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут