Здравствуйте подскажите пожалуйста мне нужна консультация, с молодым человеком живем вместе есть маленький

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне нужна консультация, с молодым человеком живем вместе есть маленький ребенок, мы не расписаны, угрожает что отсудит от меня ребенка, хотела проконсультироваться, ему 30лет мне 17

, Светлана, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вопросу по поводу опредлена места жительства ребенка решаются родителя по соглашению. Если соглашение не удается достичь, вопрос решает суд на основании ст. 65 СК.

Таким образом ва сожитель скорее всего подаст иск и будет через суд пытаться определить место жительства ребенка с ним.

Соотвественно вам необходимо основательно подойти к судебному разбирательству.

Я могу дать вам полезные советы и разъяснить все тонкости судебного разбирательства. Если вас интересует полоноценная консультация напишите мне в чат.