Гематолог в онкологический центре отказывается дать направление 057 в Цннтр гематологии

, Елена, г. Иркутск
Ольга Коломина
Адвокат, г. Омск

Добрый день, обратитесь письменно в Департамент здравоохранения Вашего города или областное Министерство, в обращении укажите кем отказано, и обоснуйте необходимость получения направления, к обращению прикрепите копии имеющихся у Вас медицинских документов подтверждающих диагноз. Обращение можно направить в электронном виде на адрес электронной почты на сайте Администрации