Уфа, подскажите пожалуйста как и где можно обжаловать и к кому обратиться, кто поможет обжаловать или самому как то можно

Здравствуйте, приходят штрафы за парковку возле подъезда ст 6.23 коап по РБ Башкортостан г. Уфа, подскажите пожалуйста как и где можно обжаловать и к кому обратиться, кто поможет обжаловать или самому как то можно.

  • IMG_20230309_135310
    .jpg
, Альберт, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте документы, помогу вам разобраться.