Как можно повлиять на соседей, которые постоянно шумят по ночам, к тому же являются недееспособными?

Как можно повлиять на соседей,которые постоянно шумят по ночам,к тому же являются недееспособными?полиция не помогает

, Ната, г. Иркутск
Алексей Фомин
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. По каждому факту вызывать полицию по телефону 102. Звонки на данный номер обязательно регистрируются дежурным в журнале, также ведется аудиозапись данных звонков. Поэтому по каждому звонку обязательно будет организована проверка.

Также напишите заявление в районный отдел полиции по факту систематического нарушения тишины в ночное время.

При бездействии полиции напишите жалобу в прокуратуру района.